Новоиспеченная банда либералов отметила день смерти Сталина
5 марта в Екатеринбурге либералы отпраздновали день смерти Сталина с салютами и прочей атрибутикой. К организации приложило руку издание «Знак», которое является частью новоиспеченного альянса либеральных СМИ «Синдикат-100». Поводом для торжества стала якобы жесточайшая тирания Сталина. Участники утверждали, что никто не погубил столько людей, сколько советский вождь.

Либеральные СМИ поголовно поддержали Екатеринбург и выразили надежды, что к нему в следующем году присоединятся другие города. Помимо изданий, бокал за смерть Сталина подняли еще несколько именитых либералов. В общем, на его костях не потоптался только самый ленивый либерал. Навальный, конечно же, это все активно ретвитил и репостил.
Примечательно, что поносят Иосифа Сталина те же люди, которые регулярно выступают против Дня победы, называя его «победобесием». Очевидно, что тут есть некая русофобская связь.
У либералов как будто из голов выветрились очевидные школьные факты. Например, советский вождь в первые же годы своего правления поднял советскую промышленность не то что с колен, а вообще из ямы глубокой достал. Также он очень успешно проводил переговоры, что в то время было решающим фактором успешности государства. Что уж говорить о победе Великой Отечественной войне, где он проявил себя как блестящий стратег.
Сталин в то время был необходимой Советскому союзу силой, не будь его, страна развалилась бы на куски и была бы разграблена.
Journal information
- Current price30 LJ Tokens
- Social capital677
- Friends of
- Duration24 hours
- Minimal stake30 LJT
- View all available promo