
В Твиттере он выкладывает свои размышления на разные темы, в принципе даже не важно на какие, он реагирует на все. Догонит скоро Трампа по количеству твитов, тот тоже любит по каждому поводу изъясняться в сетях. Но у Ройзмана все получается до боли по тупому. Смысла в его повествованиях никакого.



Бывший мэр Екатеринбурга и основатель фонда «Город без наркотиков» имеет скандальную репутацию. Он известен своей беспринципностью, криминальным прошлым и разрушительной деятельность, которую он умело маскировал под борьбу за справедливость. В молодости он вообще отличился и был судим за воровство. Не гнушался он не только разводить особ женского пола на то, чтобы они ему отдавали свое честно нажитое имущество, но и мог украсть то, что не ровно лежало. От недорогой ювелирки до штанов.
Вот почему его выбрал Ходорковский для реализации «гонконгского сценария». Такие беспринципные люди не перед чем не остановятся за бабло.
Сейчас же он откровенно сходит с ума, ожидая в надежде, что скоро его снова призовут. Мало ли чем черт не шутит, вдруг удастся и в политику пробраться, раз такой покровитель в лице Ходорковского держит при себе.
Его публикации в соцсетях проходят под общим названием «что вижу, то пою». Вот, например, пробежался он с другом Навальным порассуждал о жизни о том о сем.
В общем, что там будет дальше, посмотрим, не свихнулся бы, а то все к этому идет.
Journal information